Los 226
Polke, Sigmar
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
800 €
Oels/Niederschlesien, 1941 - Köln, 2010Blattgröße: 50 x 70 cm; 35 x 62 cm, o. R.
"Hopp", 1996. Serigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 67/60.
Becker/von der Osten, 117.