Los 226

Polke, Sigmar

Schätzpreis:

800 € - 1.500 €

Zuschlagspreis:

800 €

Oels/Niederschlesien, 1941 - Köln, 2010
Blattgröße: 50 x 70 cm; 35 x 62 cm, o. R.
"Hopp", 1996. Serigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 67/60.
Becker/von der Osten, 117.